Tabelle | Sp. | s | u | n | Pkt. | Tore | Diff. | |||
1 | JH Schönberg | 8 | 6 | 1 | 1 | 19 | 24 | : | 11 | 13 |
2 | FC Medell | 8 | 6 | 0 | 2 | 18 | 32 | : | 14 | 18 |
3 | Rapid Mürringen | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 | 27 | : | 10 | 17 |
4 | AC Aldringen | 8 | 5 | 0 | 3 | 15 | 19 | : | 14 | 5 |
5 | Manderfeld | 7 | 4 | 0 | 3 | 12 | 20 | : | 16 | 4 |
6 | Kickers Rodt | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 14 | : | 14 | 0 |
7 | TSV Heppenbach | 8 | 1 | 2 | 5 | 5 | 13 | : | 25 | -12 |
8 | AFC Maldingen | 8 | 1 | 1 | 6 | 4 | 13 | : | 27 | -14 |
9 | Ultras Weywertz | 8 | 0 | 1 | 7 | 1 | 8 | : | 39 | -31 |
SPIELPLAN FELDMEISTERSCHAFT HINRUNDE 2023 / 2024 | ||||||
!!! STICHTAG 04.08!!!!! | ||||||
1. Sp | Mi.16.08. | 19h00 | Heppenbach | Weywertz | 4 - 0 | |
20h00 | Maldingen | Mürringen | 2 - 3 | |||
20.9. | Rodt | Schönberg | 0 - 2 | |||
19h00 | Manderfeld | Medell | 1 - 3 | |||
2. Sp | 18.08. | 6.9. | Schönberg | Medell | ||
19h00 | Rodt | Maldingen | 4 - 1 | |||
19h00 | Aldringen | Manderfeld | 5 - 3 | Weweler | ||
19h00 | Mürringen | Weywertz | 6 - 0 | |||
3. Sp | 25. Aug | 20h00 | Weywertz | Aldringen | 0 - 3 | |
20h30 | Medell | Heppenbach | 8 - 2 | |||
19h00 | Mürringen | Rodt | 2 - 3 | |||
19h00 | Manderfeld | Maldingen | 4 - 3 | |||
Pokal | Mi.30.08. | 18h45 | Rodt | Medell | 1 - 2 (11m1-2) | |
18h45 | Schönberg | Weywertz | 5 - 2 (11m4-3) | |||
18h45 | Aldringen | Mürringen | 0 - 4 | Weweler | ||
Pokal | Fr.1.9. | 18h45 | Heppenbach | Aldringen | 2 - 2 (11m4-5) | |
18h45 | Mürringen | Rodt | 5 - 1 (4-4) | |||
20.9. | Maldingen | Heppenbach | 1 - 2 | |||
18h45 | Manderfeld | Schönberg | 1 - 4 | |||
2.Sp | Mi 06.09. | 18h30 | Schönberg | Medell | 1 - 4 | |
4.Sp | 08.09. | 20h00 | Maldingen | Weywertz | 4 - 1 | |
18h30 | Mürringen | Manderfeld | 1 - 2 | |||
18h30 | Rodt | Aldringen | 0 - 3 | |||
20.10. | Heppenbach | Schönberg | 0 - 2 | Honsfeld | ||
5.Sp | 15.09. | 18h15 | Schönberg | Mürringen | 3 - 3 | |
20h00 | Maldingen | Heppenbach | 3 - 3 | |||
verlegt | Manderfeld | Rodt | Schommers | |||
20h00 | Medell | Aldringen | 3 - 1 | |||
Pokal | Mi.20.9. | 19h30 | Maldingen | Heppenbach | 1 - 2 | |
1.Sp | 18h15 | Rodt | Schönberg | 0 - 2 | ||
6.Sp | 22.09. | 20h00 | Weywertz | Medell | 2 - 8 | |
18h15 | Heppenbach | Rodt | 1 - 1 | |||
21h00 | Aldringen | Maldingen | 3 - 0 | Maldingen | ||
18h15 | Manderfeld | Schönberg | 1 - 3 | |||
7. Sp | 29.09. | 20h00 | Weywertz | Schönberg | 2 - 6 | |
18h00 | Rodt | Medell | 3 - 2 | |||
18h00 | Manderfeld | Heppenbach | 4 - 1 | |||
8.Sp | 06.10. | 19h00 | Aldringen | Heppenbach | 3 - 2 | |
21h00 | Maldingen | Schönberg | 0 - 5ff | |||
20h00 | Weywertz | Manderfeld | 0 - 5ff | |||
20h00 | Medell | Mürringen | 0 - 4 | |||
9.Sp | 13.10. | 11.8. | Mürringen | Heppenbach | 4 - 0 | |
21h00 | Maldingen | Medell | 0 - 4 | |||
20h00 | Weywertz | Rodt | 3 - 3 | |||
Aldringen | Schönberg | 1 - 2 | ||||
Pokal | 20h00 | Aldringen | Maldingen | 4 - 0 | Maldingen | |
Pokal 3 | 20.10. | 20h00 | Medell | Mürringen | Schommers | |
20h00 | Weywertz | Manderfeld | Elsen | |||
4.Sp | 19h30 | Heppenbach | Schönberg | 0 - 2 | Honsfeld | |