G.A.F. Ostbelgien
G.A.F. Ostbelgien

Ergebnisse und Tabelle

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Medell 5 5 0 0 15 29 : 10 19
Rodt 5 2 1 2 7 13 : 11 2
Mürringen 4 2 1 1 7 10 : 5 5
Schönberg 5 1 3 1 6 4 : 5 -1
Manderfeld 5 2 0 3 6 12 : 16 -4
Maldingen 5 2 0 3 6 8 : 14 -6
Aldringen 3 1 1 1 4 2 : 4 -2
Heppenbach 4 0 0 4 0 3 : 16 -13
SPIELPLAN FELDMEISTERSCHAFT HINRUNDE 2021 / 2022  
 
 
 
1. Spieltag 13. Aug 19h15 Aldringen Heppenbach verl
19h15 Mürringen Maldingen 5-0ff
19h15 Manderfeld Medell 3-4
08. Sep 18h45 Rodt Schönberg  
           
2. Spieltag 20. Aug 20h00 Maldingen Aldringen 0 - 1
19h00 Heppenbach  Mürringen 0 - 2
19h00 Schönberg Medell 0 - 3
19h00 Manderfeld  Rodt 3 - 2
           
Pokal 27. Aug 20h00 Maldingen Manderfeld 2 - 7
19h00 Schönberg Medell 1 - 2
19h00 Mürringen Aldringen 2 - 2
           
3. Spieltag 01. Sep 20h00 Maldingen Manderfeld 4 - 0
18h45 Mürringen Schönberg 0 - 0
18h45 Heppenbach Medell 3 - 6
18h45 Aldringen Rodt 0 - 3
           
4. Spieltag 03. Sep 18h45 Aldringen Mürringen verl
18h45 Rodt Heppenbach 6 - 0
18h45 Manderfeld Schönberg 1 - 3
20h00 Maldingen Medell 2 - 8
           
Mittwoch (1.Sp/ 08. Sep 18h45 Rodt Schönberg 0 - 0
Pokal)   18h45 Heppenbach Mürringen 0 - 2
           
5. Spieltag 10. Sep 18h45 Heppenbach Maldingen 0 - 2
18h45 Rodt Medell 2 - 8
18h45 Schönberg Aldringen 1 - 1
18h45 Mürringen Manderfeld 3 - 5
           
Pokal 17. Sep 18h30 Aldringen Heppenbach Hermann
18h30 Rodt Schönberg Elsen
18h30 Manderfeld Crombach Weynand
           
6 . Spieltag 24. Sep 19h00 Maldingen Rodt Velz Gr.
18h15 Heppenbach Schönberg Rauw
21h00 Aldringen Manderfeld Heck
20h00 Medell Mürringen Elsen
           
7. Spieltag 01. Okt 20h00 Maldingen Schönberg Elsen
18h00 Manderfeld Heppenbach Velz Gr.
18h00 Rodt  Mürringen Weynand
20h00 Medell Aldringen Schommers
           
Pokal 08. Sep 17h30 Heppenbach  Mürringen  
08. Okt 20h00 Medell , Rodt Hermann
20h00 Crombach Maldingen Rauw
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Joscha Kohnen