G.A.F. Ostbelgien
G.A.F. Ostbelgien

Ergebnisse und Tabelle

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Manderfeld 14 10 1 3 31 48 : 26 22
Mürringen 14 9 2 3 29 45 : 23 22
Medell 14 9 1 4 28 52 : 31 21
Schönberg 13 8 3 2 27 49 : 22 27
Aldringen 13 7 3 3 24 33 : 16 17
Rodt 14 7 1 6 22 43 : 30 13
Heppenbach 14 6 2 6 20 31 : 30 1
Maldingen 14 1 2 11 5 21 : 52 -31
Crombach 13 1 2 10 5 18 : 58 -40
10  Nidrum 13 1 1 11 4 15 : 67 -52
Datum   Wettbewerb Uhrzeit Begegnung Schiedsrichter
             
Freitag 13.04.18   Pokal 20:00 Aldringen - Mürringen  2 - 2 (3-4)
20:00 Medell - Rodt  5 - 1(3-3)
             
Freitag 20.04.18   Meisterschaft 18:30 Schönberg - Heppenbach  5 - 1
  19:00 Rodt - Maldingen  5 - 2
10. Sp. 20:00 Aldringen - Nidrum  2 - 0
  21:00 Medell - Mürringen  1 - 2
  20:00 Crombach - Manderfeld  3 - 3
             
Freitag 27.04.18   Meisterschaft 18:45 Heppenbach - Maldingen  2 - 1
  18:45 Schönberg - Mürringen  1 - 2
11. Sp. 18:45 Manderfeld - Aldringen  2 - 4
  19:00 Medell - Nidrum 10 - 1
  21:00 Rodt - Crombach  7 - 0
             
Freitag 04.05.18 12. Sp. Meisterschaft 19:00 Heppenbach - Nidrum  2 - 2
18:45 Manderfeld- Rodt  1 - 0
19:00 Crombach - Medell  3 - 6
21:00 Maldingen - Mürringen  1 - 2
             
Mittwoch 09.05.18   Pokal 19:00 Manderfeld - Aldringen  5 -1
  19:00 Schönberg - Medell  1 - 3
             
Freitag 11.05.18   Meisterschaft 19:00 Schönberg - Maldingen  8 - 0
  19:15 Heppenbach - Crombach  1 - 2
13. Sp. 19:00 Mürringen - Nidrum  5 - 4
  19:00 Manderfeld - Medell  2 - 3
  20:00 Aldringen - Rodt  1 - 1
             
Mittwoch 16.05.18   Pokal 19:00 Mürringen - Manderfeld  3 - 4
  20:00 Rodt - Schönberg  3 - 1
             
Freitag 18.05.18   Meisterschaft 19:00 Schönberg - Medell  2 - 2
  19:00 Mürringen - Aldringen  3 - 0
14. Sp.   Nidrum - Crombach  
  19:00 Manderfeld - Maldingen  7 - 3
  20:00 Rodt - Heppenbach  1 - 0
             
           
             
Freitag 25.05.18   Meisterschaft 19:15 Schönberg - Manderfeld Espreux
  19:15 Nidrum - Rodt  
15. Sp. 19:15 Mürringen - Heppenbach Heck
  20:00 Medell - Maldingen Weynand
  20:00 Aldringen - Crombach Reuter
             
Mittwoch 30.05.18   Pokal 19:30 Manderfeld - Rodt  Heck
  19:30 Medell - Mürringen  Hermann
             
Freitag 01.06.18   Meisterschaft 19:30 Heppenbach - Medell Schommers
  19:30 Mürringen - Rodt Espreux
16. Sp. 19:30 Nidrum - Manderfeld Rauw
  20:00 Crombach - Schönberg Reuter
  20:00 Aldringen - Maldingen Heck
             
Mittwoch 06.06.18   Meisterschaft 19:45 Schönberg - Aldringen  
             
Freitag 08.06.18   Meisterschaft 19:45 Manderfeld - Heppenbach Schommers
  19:45 Nidrum - Maldingen Weynand
17. Sp. 19:45 Mürringen - Crombach Ganser
  20:00 Rodt - Schönberg Reuter
  20:00 Aldringen - Medell Hermann
             
Freitag 15.06.18   Meisterschaft 20:00 Manderfeld - Mürringen Heck
  20:00 Rodt - Medell Espreux
18. Sp. 20:00 Maldingen - Crombach Reuter
  20:00 Heppenbach - Aldringen Weynand
  20:00 Schönberg - Nidrum Rauw
             
Freitag 22.06.18   Pokalfinale 19:30 Sieger Halbfinale 1  
  -  
  Sieger Halbfinale 2  
             
 
Datum Wettbewerb Uhrzeit Begegnung  
           
Freitag 11.08.2017 Meisterschaft 19:30 Mürringen - Maldingen 2 - 1
19:30 Nidrum - Medell 2 - 7
19:30 Manderfeld - Schönberg 4 - 3
20:00 Crombach - Rodt 2 - 4
           
Mittwoch 16.08.2017        
Meisterschaft 19:30 Mürringen - Manderfeld 2 - 3
Pokal Schönberg - Heppenbach 4 - 1
       
           
Freitag 18.08.2017 Meisterschaft 19:15 Nidrum - Mürringen 0 - 9
19:15 Schönberg - Rodt 6 - 5
19:15 Heppenbach - Manderfeld 3 - 2
19:00 Maldingen - Medell 1 - 3
21:00 Crombach - Aldringen 0 - 9
           
    Pokal      
Mittwoch 23.08.2017 19:15 Mürringen - Rodt 3 - 1
20:00 Medell - Aldringen 3 - 4
         
           
Freitag 25.08.2017 Pokal 19:15 Nidrum - Mürringen 2 - 3
20:00 Rodt - Crombach 10 - 1
19:15 Heppenbach - Manderfeld 3 - 4
20:00 Aldringen - Maldingen 4 - 1
           
Mittwoch          
30.08.2017 Meisterschaft 19:00 Heppenbach - Mürringen 4 - 2
Pokal 20:00 Rodt - Nidrum 2 - 1
Pokal 19:00 Manderfeld - Schönberg 3 - 3
Pokal 20:00 Maldingen - Medell 2 - 3
         
           
Freitag 01.09.2017 Meisterschaft 19:00 Heppenbach - Rodt 2 - 4
19:00 Mürringen - Schönberg 2 - 2
19:00 Manderfeld - Crombach 4 - 0
20:00 Maldingen - Nidrum  
20:00 Medell - Aldringen 1 - 3
           
           
Mittwoch 06.09.2017 Pokal 19:00 Mürringen - Crombach 4 - 3
           
     

 

           
Freitag 08.09.2017 Meisterschaft 18:45 Mürringen - Medell 1 - 2
18:45 Nidrum - Heppenbach 1 - 5
18:45 Schönberg - Crombach 4 - 1
20:00 Maldingen - Aldringen 1 - 3
20:00 Rodt - Manderfeld 3 - 6
           
           
Freitag 15.09.2017 Meisterschaft 18:30 Heppenbach - Schönberg  1 - 2
20:00 Maldingen - Rodt  2 - 6
20:00 Aldringen - Nidrum  5 - 0 ff
20:00 Crombach - Mürringen  1 - 8
21:00 Medell - Manderfeld  1 - 4
           
           
Mittwoch 20.09.2017 Meisterschaft 19:30 Aldringen - Heppenbach  0 - 2
           
Freitag 22.09.2017 Meisterschaft      
18:30 Manderfeld - Nidrum  4 - 1
20:00 Crombach - Maldingen  1 - 1
20:00 Medell - Rodt  4 - 1
20:00 Aldringen - Schönberg  1 - 1
     
           
Freitag 29.09.2017 Meisterschaft 19:00 Maldingen - Schönberg  0 - 4
20:00 Aldringen - Manderfeld  0 - 1
20:00 Rodt - Mürringen  0 - 2
21:00 Crombach - Nidrum  2 - 4
           
           
Freitag 06.10.2017 Meisterschaft 20:00 Nidrum - Schönberg  0 - 7
19:00 Rodt - Aldringen  1 - 2
20:00 Maldingen - Heppenbach  4 - 4
21:00 Medell - Crombach  5 - 3
           
           
Freitag 13.10.2017 Meisterschaft 19:00 Crombach - Heppenbach  0 - 2
19:00 Medell - Schönberg  3 - 4
20:00 Aldringen - Mürringen  3 - 3
21:00 Rodt - Nidrum  5 - 0
21:00 Maldingen - Manderfeld  0 - 5
           
Freitag 20.10.2017        
Meisterschaft 20:00 Medell - Heppenbach  4 - 2
Nachholspiel Maldingen - Rodt  2 - 6
       
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Joscha Kohnen